设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 农林牧副渔
信件主题: 承包土地种植有补助吗
信件正文: 承包土地种植有补助吗
留言时间: 2018-2-17 21:58:31
 
 
信件答复
答复部门: 农牧局
答复时间: 2018-2-26 11:23:57
回复内容:
署名为田亚楠的朋友问“承包土地种植有补助吗”的问题,现回复如下:
我县从来都没有收到过关于承包土地种植有补助的文件资料等,所以我县目前没有任何补助。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!