设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 劳动保障
信件主题: 无极有人力资源公司吗或劳务公司
信件正文: 想找份工作,无极中介太黑要钱多。
留言时间: 2015-6-20 16:16:28
 
 
信件答复
答复部门: 人力资源和社会保障局
答复时间: 2015-6-24 10:14:41
回复内容:
我局接到您的留言后,迅速和你联系核实事情,但当事人所留电话18262965128为空号,无法联系。针对留言人所提事项,答复如下:
关于留言人所提我县中介收费高一事,希望留言人通过电话或邮箱向我局劳动和社会保障监察大队进行举报投诉,联系电话: 85588734;邮箱:wjldjc@163.com。
如果你想在我县找份工作,欢迎你到就业服务局人力资源市场了解一下,他们会给你提供细致周到的服务。联系电话:89222110。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com