设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 整个村停电,请尽快协调恢复供电
信件正文: 我是大陈村村民,昨天下午5点,整个村不明原因停电至今未恢复,电费交至村委会,望尽快落实原因并协调恢复供电。
留言时间: 2016-7-28 11:21:01
 
 
信件答复
答复部门: 供电局
答复时间: 2016-7-28 16:20:03
回复内容:
已经查明原因,恢复供电。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com