设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 城市管理
信件主题: 中昌路路灯不亮
信件正文: 中昌路路灯快一年了不亮,不知道春节能不能亮起来。
留言时间: 2016-10-10 9:11:31
 
 
信件答复
答复部门: 县住建局
答复时间: 2016-10-14 15:23:34
回复内容:
目前中昌路正在进行综合整治施工,我们将进一步加快工程进度,确保路灯早日通电照明。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com