设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 关于保障房什么时候交房的问题
信件正文: 您好,咨询下御珑华府那的保障房今年能交了房吗?
留言时间: 2016-11-5 19:00:30
 
 
信件答复
答复部门: 县住建局
答复时间: 2016-11-7 15:04:59
回复内容:
无极县御珑华府保障房项目为保障房配建项目,该项目目前正在进行配套工程施工,我们将督促其尽快完成室外配套工程,争取近期发放钥匙。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com