设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 申请廉租房
信件正文: 请问刚毕业的大学生可以申请廉租房吗
留言时间: 2017-3-3 18:05:50
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2017-3-6 15:01:10
回复内容:
谢谢您的留言,由于我县廉租房供需紧张,现在只对低保户、(一、二、三等级)残疾人和优抚对象开放申请。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com